
Lieferumfang
Wir liefern Ihnen:
- 1x JAROLIFT PVC Abschlussleiste für Sichtschutzmatten / Sichtschutzzaun (Farbe + Länge nach Wahl)
Zechstraße 1-7
Bayern
Hohenschäftlarn, Deutschland, 82069
info@jarolift.de
https://www.jarolift.de/
Technische Daten:
- Material: PVC
- Produkttyp: Zuebhör für Sichtschutzmatten
- Artikelgewicht: 0,09 kg
- Inhalt: 1,00 m
| Länge: | 1m - 3 m (nach Wahl) |
| Höhe: | 41 mm / 33 mm |
| Tiefe: | 6 mm |
| Farben: | bambus, grau, grün, braun |
| Zuschnitt möglich: | ja |
| Reinigung: | einfach mit Wasser |
| Befestigung: | einfach aufstecken oder opt. verkleben |
| passend für: | alle Sichtschutzmatten mit max. 6mm Stärke |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Gefahrenhinweise
Dieses Produkt und seine Komponenten können für Kinder gefährlich sein. Bewahren Sie das Produkt und alle Zubehörteile außerhalb der Reichweite von Kindern auf.

















