Lieferumfang
Wir liefern Ihnen:
- 1x WIR eUhr eU340 smart safe (Farbe nach Auswahl)
Hölderlinstraße 57 – 59
Nordrhein-Westfalen
Stadtlohn, Deutschland, 48703
info@wir-elektronik.de
https://wir-elektronik.de/
Technische Daten:
- Artikelgewicht: 0,30 kg
-
Verpackungsgröße
( Länge × Breite × Höhe ): 50,00 × 50,00 × 15,00 cm
| Versorgungsspannung: | 230 V | 50 Hz |
| Schaltleistung (max): | 75 W |
| Standby Verbrauch: | ≤ 0,4 W |
| Montageart: | Unterputz | tiefe UP-Dose erforderlich |
| Sendefrequenz: | 868,3 MHz |
| Sendeleistung: | max. 10 mW |
| Reichweite Freifeld: | bis zu 200 m |
| Reichweite im Gebäude: | 15 - 20 m, abhängig von der Bausubstanz |
| Temperaturbereich: | +4°C bis +40°C |
| anmeldbare Sender: | bis 50 |
| anmeldbare Sensoren: | 1 |
| Schutzklasse: | II |
| Schutzart: | IP20 |
| Frequenzbereich Alarmierung: | 2,5 KHz bis 4,0 KHz |
| Gangreserve (bei Stromausfall): | bis zu 20 Fahrten über den integrierten Akku |
| Repeatfunktion | ja |
| Abmessung Bedienteil: | 50 x 50 x 15 mm |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
















