Lieferumfang
Wir liefern Ihnen:
- 1x WIR Funksonnen-/ dämmerungssensor eSo400
Hölderlinstraße 57 – 59
Nordrhein-Westfalen
Stadtlohn, Deutschland, 48703
info@wir-elektronik.de
https://wir-elektronik.de/
Technische Daten:
- Artikelgewicht: 0,05 kg
| Versorgungsspannung: | 3 Volt |
| Batterietyp: | CR2450 |
| Batterie Lebensdauer: | ca. 5 Jahre, abhängig von der Anzahl der Sonnentage |
| Sendefrequenz: | 868,3 MHz |
| Sendeleistung: | max. 10 mW |
| Reichweite im Gebäude: | 20 bis 25 m, abhängig von Bausubstanz |
| Reichweite Freifeld: | max. 150 m |
| Anzahl Endgeräte: | bis zu 10 |
| Temperaturbereich: | +4°C bis +40°C |
| Abmessungen: | Ø 45 mm / H = 23 mm |
| Schutzklasse: | II (nur für trockene Räume) |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Bedienungsanleitung WIR Funksensor eSO400
Datenblatt WIR Funksensor eSO400
Gefahrenhinweise
Dieses Produkt und seine Komponenten können für Kinder gefährlich sein. Bewahren Sie das Produkt und alle Zubehörteile außerhalb der Reichweite von Kindern auf.















